Фильтр воздушный (пр-во MANN) CU1722
941 ₴
846,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410622-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
4410622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CU1722
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3F QUALITY | 1476 | 3F QUALITY | 14761 | 3F QUALITY | 4761 |
| 4U | 38792SC | 4U Autoparts | 38792SC | ACR | 321476 |
| AKS DASIS | 830028N | ALCO FILTER | MS6221 | AP XENERGY | X10908 |
| AP-XENERGY | X10908 | ASAS | HF6303 | ASTER | AS2023 |
| ASTER | ASF2023 | Azumi | AC44216 | BALDWIN | PA4938 |
| BBR Automotive | 0122000392 | Bergkraft | BK8200503 | BOSCH | 1987432153 |
| BOSCH | 1987431153 | BOSCH | 0986BF0621 | BOSCH | M2153 |
| BOSCH | 09864B5000 | BOSS FILTERS | BS02015 | CLEAN FILTERS | NC2352 |
| Corteco | CP1200 | Corteco | 80000362 | Delphi Poland S.А. | TSP0325127 |
| DENCKERMANN | M119012A | DENCKERMANN | M119012 | DONALDSON | P786611 |
| Donaldson-AU | P786611 | DT | 122310 | FEBI BILSTEIN | 22095 |
| FEBI BILSTEIN | 12154 | FI.BA | CF57 | FI.BA filter | CF57 |
| FIL FILTER | HC7104 | FILTRON | K1094 | FISPA | 171 |
| FLEETGUARD | AF25829 | FORD | 1420197 | FORD | 1379952 |
| FRAD | 1081211420 | FRIGAIR | 14222033 | FRIGAIR | 14224033 |
| GOODWILL | AG1008CF | HENGST FILTER | E956LI01 | HENGST FILTER | E956LI |
| HENGSTENBERG | E956LI01 | HOFFER | 17247F | HOFFER | 8300247F |
| JS ASAKASHI | AC0216 | KAGER | 090134 | KLAXCAR FRANCE | FC079z |
| KNECHT | LA650 | KNECHT | LA432 | KOLBENSCHMIDT | 50013768 |
| M-Filter | K959 | MagnetiMarelli | 154703712870 | MAHLE | LA432 |
| MALO | 1530571 | MANN-FILTER | CU1722 | MASTER-SPORT | 1722IFPCSMS |
| MEAT&DORIA | 17247F | MECAFILTER | ELR7518 | METAL LEVE | LA432 |
| METAL LEVE | LA650 | MEYLE | 8123190005 | MICRONAIR | MP171 |
| MISFAT | HB185 | MONARK | 030787080 | P.B.R. | AH7132 |
| PARKER RACOR | PFA5636 | PARKER RACOR | PFA5637 | PE Automotive | 12009000A |
| POLCAR | BS1987432153 | PZL Filters | WA60237 | PZL SEDZISZOW | WA60237 |
| RACOR | PFA5637 | RACOR | PFA5636 | RIDER | RD1722S |
| S.I.D.A.T | 171 | SAKURA | CA8301 | SAKURA Automotive | CA8301 |
| Sakura Filters AU | CA8301 | SAMPA | 042249 | SCANIA | 1326181 |
| SCANIA | 01420197 | SCANIA | 1913503 | SCANIA | 1379952 |
| SCANIA | 1420197 | SCT | SA1231 | SCT Germany | SA1231 |
| SIARIA | H3908 | SIARIA | V3908 | SIVENTO | G908 |
| SIVENTO | P908 | Sofima | S3066C | SogefiPro | PC8121 |
| Stellox | 8711803SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SCANIA 4 - series | Фильтр SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CU1722 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410622 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 846,90 ₴



