

Подшипник ступицы MB ATEGO (пр-во SKF) VKBA 5552
9 232 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44871228489-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы MB ATEGO (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
44871228489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 5552
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 57652 | Automotive RYME | 170491 | AXUT | GP014100 |
| Bergkraft | BK7700412 | Craft-Bearings | CRF4119305 | DAIMLER | 0003500535 |
| DT | 465281 | DT | 360034 | EBI | EBK2871 |
| EMMERRE | 931810 | EMMERRE | 931816 | FAG | 805003CAH195 |
| FAG | 805003AH195 | FEBI BILSTEIN | 45805 | Fersa | F15100 |
| GENERAL RICAMBI | WB0283 | GMW | VB5412 | IMEX | IMX81934200354 |
| MAN | 81934200344 | MAN | 81934200354 | MERCEDES-BENZ | A0003300725 |
| MERCEDES-BENZ | A0169812805 | MERCEDES-BENZ | A0003500935 | MERCEDES-BENZ | 0149815105 |
| MERCEDES-BENZ | 0179815005 | MERCEDES-BENZ | A0003500535 | MERCEDES-BENZ | 9433301225 |
| MERCEDES-BENZ | A9433301225 | MERCEDES-BENZ | A9433301325 | MERCEDES-BENZ | A0179815005 |
| MERCEDES-BENZ | 0149819905 | MERCEDES-BENZ | A0149819305 | MERCEDES-BENZ | 9433301325 |
| MERCEDES-BENZ | 0149819305 | MERCEDES-BENZ | A0149819905 | MERCEDES-BENZ | A0149815105 |
| MERCEDES-BENZ | A9753300825 | MERCEDES-BENZ | A9433301125 | MEYLE | 0346500018 |
| NTN-SNR | HDS103 | PE Automotive | 01081010A | RIDER | RD492599 |
| RYME | 170491 | SAMPA | 010415 | SKF | VKBA5419 |
| SKF | VKBA5552 | SKF | VKBA5412 | SKF | 805003AH195 |
| SKF | 0149819305 | Stellox | 8300477SX | Templin | 110401058100 |
| Templin | 110401058100625 | TIMKEN | SET1310 | TIMKEN | SET1347 |
| TIMKEN | SET1321 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford GRANADA (GU) | Подшипник Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) | Подшипник Ford GRANADA (GGTL, GGFL) |
| Подшипник Ford SIERRA (GBG, GB4) | Подшипник Ford GRANADA TURNIER (GGNL) | Подшипник Land Rover DISCOVERY IV (L319) |
| Подшипник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Подшипник Mercedes-Benz COUPE (C123) |
| Подшипник Mercedes-Benz COUPE (C124) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Подшипник Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Подшипник Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) | Подшипник Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) |
| Подшипник Mitsubishi ASX (GA_W_) | Подшипник Nissan NP300 PICKUP (D22) | Подшипник Opel ASCONA C (J82) |
| Подшипник Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Подшипник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Подшипник Suzuki SPLASH (EX) | Подшипник Suzuki SX4 (EY, GY) | Подшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Подшипник Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA5552 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 6.63200 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44871228489 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 9 232 ₴



