

Радиатор охлаждения MB ECOLINER 814-914-1114 (83-) (пр-во Nissens) 62747
11 914 ₴
10 722,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497550-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MB ECOLINER 814-914-1114 (83-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62747
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Висота упаковки, мм |
|
|
| Довжина упаковки, мм |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 130540N | AUTOGAMMA | 400626 | AVA COOLING | ME2173 |
| BEHR | 8MK376709711 | BEHR | 8MK376709721 | Behr Hella Service | 8MK376709711 |
| Behr Hella Service | 8MK376709721 | BSG | BSG60520008 | DIEDERICHS | DCM2352 |
| DT | 462687 | EACLIMA | 31R45041 | HELLA | 8MK376709711 |
| HELLA | 8MK376709721 | IWIS | PRD1254 | KAGER | 310577 |
| MERCEDES-BENZ | A6745002103 | MERCEDES-BENZ | A6735002403 | MERCEDES-BENZ | 6745000403 |
| MERCEDES-BENZ | A6745002603 | MERCEDES-BENZ | 6745001103 | MERCEDES-BENZ | 6735002903 |
| MERCEDES-BENZ | 6745002103 | MERCEDES-BENZ | A6745000203 | MERCEDES-BENZ | A6745000403 |
| MERCEDES-BENZ | A6745001903 | MERCEDES-BENZ | A6735002803 | MERCEDES-BENZ | 6735002803 |
| MERCEDES-BENZ | 6745002803 | MERCEDES-BENZ | 6745002003 | MERCEDES-BENZ | 6745000203 |
| MERCEDES-BENZ | 6745001203 | MERCEDES-BENZ | A6745002003 | MERCEDES-BENZ | 6745000703 |
| MERCEDES-BENZ | 6745001903 | MERCEDES-BENZ | A6745002903 | MERCEDES-BENZ | A6745002803 |
| MERCEDES-BENZ | 6745002903 | MERCEDES-BENZ | A6745000703 | MERCEDES-BENZ | A6745000603 |
| MERCEDES-BENZ | A6735002903 | MERCEDES-BENZ | A6745001203 | MERCEDES-BENZ | A6745001103 |
| Nissens | 62747 | NRF | 503474 | PRASCO | ME2173 |
| RENAULT | 6745001103 | SAMPA | 200491 | SATO TECH | R20411 |
| Stellox | 8103406SX | Valeo | 730894 | Van Wezel | 30002173 |
| WXQP | 120821 | WXQP | 120823 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz LK/LN2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62747 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 599 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 10 722,60 ₴



