Радиатор охлаждения SCANIA R 340-620 04- (пр-во Nissens) 64067A
22 431 ₴
20 187,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497567-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SCANIA R 340-620 04- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64067A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Висота упаковки, мм |
|
|
| Довжина упаковки, мм |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 133006 | AKS DASIS | 270007N | AKS DASIS | 270007S |
| AKS DASIS | 272002N | AUTOGAMMA | 404850 | AVA COOLING | SC2020N |
| AVA COOLING | SC2020 | AVA COOLING | SCA2020 | BEHR | 8MK376745741 |
| Behr Hella Service | 8MK376745741 | BUGOBROT | 40SC0004 | DT | 111245 |
| EACLIMA | 31R63008 | EACLIMA | 31R63009 | FEBI BILSTEIN | 101253 |
| FRIGAIR | 02222007 | FRIGAIR | 02222057 | HELLA | 8MK376745741 |
| JDEUS | 141M02B | JDEUS | RA1410020 | JDEUS | 141M02 |
| JDEUS | M141002B | JDEUS | M1410020 | JDEUS | M141002A |
| MAHLE | CR916000P | Nissens | 640670 | Nissens | 64067A |
| NRF | 519739 | NRF | 509739 | PRASCO | SC2020N |
| PRASCO | SCA2020 | PRASCO | SC2020 | SAMPA | 042027 |
| SATO TECH | R12436 | SCANIA | 1784616 | SCANIA | 1769997 |
| SCANIA | 570485 | SCANIA | 1741588 | SCANIA | 1527653 |
| Stellox | 8103396SX | THERMOTEC | D7SC004TT | TitanX | RX149002 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0440124 | Valeo | 733539 | Valeo | 733540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64067A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 860 мм |
| Ширина ядра радиатора | 990 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 20 187,90 ₴








