

Радиатор охлаждения MB ECOLINER 1117-1120 (пр-во Nissens) 62743
12 442 ₴
11 197,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497560-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MB ECOLINER 1117-1120 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497560

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62743
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Висота упаковки, мм |
|
|
| Довжина упаковки, мм |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 130740N | AKS DASIS | 134230N | AUTOGAMMA | 403488 |
| AVA COOLING | ME2175 | BEHR | 8MK376709741 | Behr Hella Service | 8MK376709741 |
| DIEDERICHS | DCM2352 | DT | 466315 | EACLIMA | 31R45043 |
| HELLA | 8MK376709741 | IWIS | PRD1254 | KAGER | 312485 |
| MERCEDES-BENZ | A6765000103 | MERCEDES-BENZ | A6775002003 | MERCEDES-BENZ | 6775002203 |
| MERCEDES-BENZ | A6765000403 | MERCEDES-BENZ | 6775001503 | MERCEDES-BENZ | A6775000403 |
| MERCEDES-BENZ | 6765000003 | MERCEDES-BENZ | 6765000403 | MERCEDES-BENZ | 6775000203 |
| MERCEDES-BENZ | 6775000903 | MERCEDES-BENZ | A6765001603 | MERCEDES-BENZ | A6765001003 |
| MERCEDES-BENZ | 6775000103 | MERCEDES-BENZ | 6765001003 | MERCEDES-BENZ | 6775002003 |
| MERCEDES-BENZ | 6775000403 | MERCEDES-BENZ | A6775000103 | MERCEDES-BENZ | A6775002203 |
| MERCEDES-BENZ | 6765000103 | MERCEDES-BENZ | A6775000203 | MERCEDES-BENZ | A6775000003 |
| MERCEDES-BENZ | A6765000003 | MERCEDES-BENZ | A6775000903 | MERCEDES-BENZ | A6765000303 |
| MERCEDES-BENZ | A6775000303 | MERCEDES-BENZ | A6775001403 | MERCEDES-BENZ | A6775001503 |
| MERCEDES-BENZ | A6765000603 | Nissens | 62743 | NRF | 503475 |
| NRF | 513475 | PRASCO | ME2175 | SAMPA | 200492 |
| SATO TECH | R20447 | SATO TECH | R20422 | Stellox | 8103407SX |
| Valeo | 733421 | Van Wezel | 30002173 | WXQP | 120821 |
| WXQP | 120823 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz LK/LN2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62743 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 599 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 11 197,80 ₴



