
Радиатор охлаждения MB ACTROS 96- (пр-во Nissens) 627910
19 960 ₴
17 964 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497553-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MB ACTROS 96- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497553

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
627910
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Висота упаковки, мм |
|
|
| Довжина упаковки, мм |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118168 | AKS DASIS | 134300S | AKS DASIS | 134300N |
| AVA COOLING | ME2193N | AVA COOLING | ME2193 | AVA COOLING | MEA2193 |
| BEHR | 8MK376756151 | BEHR | 8MK376721491 | Behr Hella Service | 8MK376721491 |
| Behr Hella Service | 8MK376756151 | DAIMLER | 9425001203 | DT | 462675 |
| EACLIMA | 31R45050 | FEBI BILSTEIN | 49686 | FRIGAIR | 02063004 |
| FRIGAIR | 02063054 | FRIGAIR | 02063154 | HELLA | 8MK376721491 |
| HELLA | 8MK376756151 | HELLA PAGID | 8MK376721491 | JDEUS | 117M09 |
| JDEUS | 117M09B | JDEUS | M1171190 | KAGER | 310578 |
| KLAXCAR FRANCE | 81001z | MAHLE | CR686000P | MERCEDES-BENZ | A9425002903 |
| MERCEDES-BENZ | A9425001203 | MERCEDES-BENZ | 9425002903 | Nissens | 62791A |
| Nissens | 627910 | NRF | 509578 | NRF | 519578 |
| PRASCO | ME2193N | PRASCO | ME2193 | PRASCO | MEA2193 |
| SAMPA | 200490 | SATO TECH | R12475 | Stellox | 8103308SX |
| Stellox | 8103329SX | Stellox | 8103388SX | TEMPEST | TP72791A |
| THERMOTEC | D7ME005TT | THERMOTEC | D7ME001TT | TitanX | RX119011 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0140096 | VAICO | V31600004 | VAICO/VEMO | V31600004 |
| Valeo | 732980 | Valeo | 733484 | Valeo | 733506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz ACTROS | Радиатор Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 627910 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 1015 мм |
| Ширина ядра радиатора | 810 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 17 964 ₴



