

Радиатор охлаждения DAF 95XF 96- (пр-во Nissens) 61417A
25 867 ₴
23 280,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497546-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAF 95XF 96- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61417A
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения DAF 95XF 96- (пр-во Nissens)
З рамою
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Висота упаковки, мм |
|
|
| Довжина упаковки, мм |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 136004 | AHE | 136004O | AKS DASIS | 290009N |
| AKS DASIS | 290220N | AKS DASIS | 290220S | AUTOGAMMA | 401124 |
| AVA COOLING | DF2004N | AVA COOLING | DF2004 | AVA COOLING | DFA2004 |
| BEHR | 8MK376721541 | BEHR | 8MK376722281 | Behr Hella Service | 8MK376721541 |
| Behr Hella Service | 8MK376722281 | BUGOBROT | 40DF0009 | DAF | 1617341R |
| DAF | 1326966 | DAF | 1364465 | DAF | 1364465R |
| DAF | 1617341 | DAF | 1858772 | DAF | 1326966R |
| DAF | 1326966A | DAF | 1617340R | DAF | 1617340 |
| DAF | 1617340A | DAF | 1858774 | DT | 545252 |
| EACLIMA | 31R16002 | EACLIMA | 31R16001 | FEBI BILSTEIN | 102634 |
| FRIGAIR | 02383001 | FRIGAIR | 02383051 | GINAF | 1364465 |
| HELLA | 8MK376721541 | HELLA | 8MK376722281 | HELLA PAGID | 8MK376721541 |
| JDEUS | 108M01 | JDEUS | M1080010 | JDEUS | M108001B |
| KAGER | 312135 | MAHLE | CR690000P | MAHLE | CR728000P |
| Nissens | 61417A | Nissens | 614170 | Nissens | 61417 |
| NRF | 519541 | NRF | 509541 | PRASCO | DF2004N |
| PRASCO | DF2004 | PRASCO | DFA2004 | SAMPA | 051305 |
| SATO TECH | R12499 | Stellox | 8103317SX | TEMPEST | 324170 |
| TEMPEST | 32417A | THERMOTEC | D7DA001TT | TitanX | RX179001 |
| Valeo | 732553 | Valeo | 733509 | Valeo | 733531 |
| Valeo | 509838 | Valeo | 733584 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61417A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 1065 мм |
| Ширина ядра радиатора | 740 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 23 280,30 ₴



