

Радиатор охлаждения VOLVO S40 II (2004) (пр-во Nissens) 940086
4 457 ₴
4 011,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560969-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VOLVO S40 II (2004) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560969

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940086
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0520160012 | ACR | 300655 | AHE | 43339 |
| AKS DASIS | 222004N | AUTO AIR GLOUCESTER | 160010 | AUTOGAMMA | 105199 |
| AVA COOLING | VO5140 | BEHR | 8FC351302571 | Behr Hella Service | 8FC351302571 |
| CARGO | 260381 | Delphi Poland S.А. | TSP0225704 | Denso | DCN33009 |
| DIEDERICHS | DCC1460 | EACLIMA | 30C78012 | ERA | 667040 |
| FRIGAIR | 08113022 | HELLA | 8FC351302571 | JDEUS | 731M14 |
| JPN | 60C9147JPN | KAGER | 946467 | KALE OTO RADYATOR | 343180 |
| KLOKKERHOLM | 9009305140 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0226300 | LORO | 0520160012 |
| MAGNETI MARELLI | 350203934000 | MAHLE | AC410001S | MAXGEAR | AC834898 |
| MTR | 12133792 | Nissens | 940086 | NRF | 35770 |
| NTY | CCSVV010 | ORDONEZ | 2066005 | PATRON | PRS1442 |
| PowerMax | 7110498 | PRASCO | VO5140 | PRASCO | VV220C002 |
| Quinton Hazell | QCN632 | RIDEX | 448C0003 | RPL QUALITY | APCDVO5035 |
| SATO TECH | C12261 | STANDARD | F443339 | Stark | SKCD0110002 |
| STARKE | SKCD0110002 | Stellox | 1045639SX | Storm | 99609 |
| THERMOTEC | KTT110117 | VAICO | V95620011 | Valeo | 814323 |
| Van Wezel | 59005140 | VOLVO | 31356002 | VOLVO | 30647932 |
| VOLVO | 30755665 | WAECO | 8880400427 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo S40 II (544) | Радиатор Volvo C30 (533) | Радиатор Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940086 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 372 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Совместимость с моделью | C70, S40, V50, C30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 011,30 ₴



