

Радиатор кондиционера A4/PASSAT 19TDI/25TDI 97- (пр-во Nissens) 94601
4 901 ₴
4 410,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560080-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера A4/PASSAT 19TDI/25TDI 97- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94601
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 8D0260401G | VAG | 8D0260403G | VAG | 4B0260403S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 Avant (8D5, B5) | Радиатор Audi A4 (8D2, B5) | Радиатор VW PASSAT (3B2) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94601 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 574 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 410,90 ₴



