

Радиатор отопителя FORD FIESTA (2009) (пр-во Nissens) 71771
4 049 ₴
3 644,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69131334607-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя FORD FIESTA (2009) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131334607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71771
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93939 | AKS DASIS | 099006N | AUTOGAMMA | 105706 |
| AVA COOLING | FD6455 | AVA COOLING | FDA6455 | EACLIMA | 45C22031 |
| FRIGAIR | 06053034 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1573046 | JDEUS | M212057A |
| JDEUS | 212M35 | MAGNETI MARELLI | 350218454000 | MagnetiMarelli | 350218356000 |
| Nissens | 71771 | NRF | 54343 | PRASCO | FDA6455 |
| PRASCO | FD344H001 | PRASCO | FD6455 | SATO TECH | H21263 |
| Stellox | 1035237SX | Valeo | 811510 | Van Wezel | 18006455 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71771 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 644,10 ₴



