

Радиатор oxлождения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens) 64205
6 291 ₴
5 661,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558761-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор oxлождения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64205
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Версія |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 129062 | AKS DASIS | 320056N | AUTOGAMMA | 105698 |
| AVA COOLING | SZ2128 | AVA COOLING | SZA2128 | Denso | DRM47025 |
| DIEDERICHS | DCM3103 | EACLIMA | 31R69086 | IWIS | PRD2042 |
| Nissens | 64205 | PRASCO | SZ360R004 | PRASCO | SZA2128 |
| PRASCO | SZ2128 | SAKURA | 34318503 | SAKURA Automotive | 34318503 |
| SPECTRA PREMIUM | CU2980 | Stellox | 1026271SX | SUZUKI | 1770080J00 |
| SUZUKI | 1770080J10 | Van Wezel | 52002085 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64205 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 661,90 ₴



