Радиатор отопителя HYUNDAI LANTRA (90-) (пр-во Van Wezel) 82006064
2 165 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61131131680-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор отопителя HYUNDAI LANTRA (90-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
61131131680

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82006064
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Номер двигуна до |
|
|
| Номер двигуна до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 569007N | ASHUKI | Y50001 | AUTOGAMMA | 102444 |
| AVA COOLING | HY6064 | Behr Hella Service | 8FH351315211 | BSG | BSG40530006 |
| DIEDERICHS | DCM1282 | EACLIMA | 45C28002 | FRIGAIR | 06283002 |
| HELLA | 8FH351315211 | JDEUS | M2540020 | KAGER | 320060 |
| Mobis | 9712324000 | Mobis | 9712324001 | Nissens | 77600 |
| Nissens | 77606 | PRASCO | HY6064 | Quinton Hazell | QHR2093 |
| Stellox | 1035113SX | THERMOTEC | D60505TT | THERMOTEC | D60506TT |
| Van Wezel | 82006064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai PONY (X-2) | Радиатор Hyundai PONY / EXCEL седан (X-2) | Радиатор Hyundai PONY седан (X-1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82006064 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Pony, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴



