

Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.4-1.6 MT (пр-во NRF) 53822
4 249 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131134520-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.4-1.6 MT (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131134520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53822
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112063 | AKS DASIS | 560028N | ASHUKI | Y55155 |
| AUTOGAMMA | 105046 | AVA COOLING | HY2188 | Behr Hella Service | 8MK376754551 |
| Blue Print | ADG098103 | BSG | BSG40520015 | DIEDERICHS | 8683305 |
| DIEDERICHS | DCM3702 | FENOX | RC00050 | FRIGAIR | 01283108 |
| HELLA | 8MK376754551 | IWIS | PRD2684 | JDEUS | 054M31 |
| KAGER | 314306 | KALE OTO RADYATOR | 357900 | KALE OTO RADYATOR | 358000 |
| KOYORAD | PL812453 | Mobis | 253101E001 | Mobis | 253101E000 |
| Nissens | 67503 | Nissens | 67509 | PARTS MALL | HCCRA071 |
| PEMEBLA | 27301 | PROFIT | PR1807A5 | PROFIT | PR1804A1 |
| Stellox | 1026614SX | TEMPEST | TP1567509MT | Valeo | 735586 |
| Van Wezel | 82002188 | WILMINK | WG1722629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT III (MC) | Радиатор Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53822 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴



