Радиатор кондиционера VW TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 TDi (+) (пр-во Van Wezel) 58005328
4 411 ₴
3 969,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131026882-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера VW TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 TDi (+) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131026882

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58005328
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 042024N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161393 | AUTOGAMMA | 107098 |
| AVA COOLING | VNA5328D | AVA COOLING | VW5328 | AVA COOLING | VNA5328 |
| AVA COOLING | VN5328 | AVA COOLING | VN5328D | AVA COOLING | VWA5328 |
| Denso | DCN32063 | Denso | DCN32064 | DIEDERICHS | DCC1864 |
| JDEUS | RA7300520 | JDEUS | RA7300540 | KALE OTO RADYATOR | 342480 |
| LORO | 0530160034 | Nissens | 940345 | NRF | 350064 |
| THERMOTEC | KTT110496 | VAG | 7E0820411BC | VAG | 7E0820411D |
| VAG | 7E0820411B | VAG | 7E0820411C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Радиатор VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Радиатор VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Радиатор VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005328 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 969,90 ₴



