

Радиатор охлождения VOLKSWAGEN JETTA IV (10-) (пр-во Nissens) 65296
5 266 ₴
4 739,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558879-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлождения VOLKSWAGEN JETTA IV (10-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65296
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170069 | AHE | 102168A | AHE | 102168 |
| AKS DASIS | 040049N | AUTOGAMMA | 105846 | AVA COOLING | VN2359 |
| AVA COOLING | VW2359 | Behr Hella Service | 8MK376733664 | Borsehung | B18839 |
| Denso | DRM32043 | EACLIMA | 31R77063 | HELLA | 8MK376733664 |
| IWIS | PRD2438 | KALE OTO RADYATOR | 347520 | KNECHT | CR816000S |
| KOYORAD | PL452994 | LORO | 0530170069 | LYNX | RB1625 |
| MAHLE | CR816000S | Nissens | 65296 | NRF | 59057 |
| PRASCO | VN2359 | PRASCO | VG424R001 | PRASCO | VW2359 |
| SAKURA | 34711003 | SAKURA Automotive | 34711003 | SATO TECH | R12196 |
| Stellox | 1025448SX | TEMPEST | TP1565296 | VAG | 5C0121251E |
| VAG | 5C0121251D | VAICO | V10600020 | Van Wezel | 58002359 |
| WILMINK | WG1723609 | ZEKKERT | MK1526 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65296 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 739,40 ₴



