

Радиатор отопителя FD FIESTA5/FUSION 02- (пр-во Nissens) 71765
2 491 ₴
2 241,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559294-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя FD FIESTA5/FUSION 02- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559294

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71765
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170150019B | AHE | 93843 | AKS DASIS | 099016N |
| ASAM | 32544 | AUTOGAMMA | 103133 | AUTOMEGA | 160024010 |
| AVA COOLING | FD6329 | BEHR | 8FH351313461 | Behr Hella Service | 8FH351313461 |
| BSG | BSG30530003 | DIEDERICHS | DCM1105 | DODA | 1150110005 |
| EACLIMA | 45C22019 | EQUAL QUALITY | RR0057 | ERA | 669537 |
| FRIGAIR | 06053006 | Hans Pries (Topran) | 302114 | HELLA | 8FH351313461 |
| IWIS | PRD2953 | JDEUS | 212M10 | JDEUS | M2121080 |
| KAGER | 320042 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9912070 | LORO | 0170150019B |
| LYNXAUTO | RH0083 | MagnetiMarelli | 350218276000 | MagnetiMarelli | 350218276003 |
| MagnetiMarelli | 350218421000 | MAHLE | AH165000P | MAZDA | 2S6H18B539AB |
| MAZDA | DD1061A10 | Nissens | 71765 | NRF | 54231 |
| PRASCO | FD340H001 | PRASCO | FD6329 | Quinton Hazell | QHR2169 |
| RACIMEX | 1150110005 | SATO TECH | H21227 | SOMORA | 092550 |
| Stellox | 1035132SX | THERMOTEC | D6G015TT | Valeo | 812320 |
| Van Wezel | 18006329 | Форма | FP28N23X | Форма | FP28N23 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford FUSION (JU_) | Радиатор Ford FIESTA Van |
| Радиатор Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71765 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 241,90 ₴



