

Радиатор охлаждения FORD B-MAX (CB2) (12-)/ FORD FIESTA VI (CB1) (08-) (пр-во Nissens) 69233
3 731 ₴
3 357,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559207-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения FORD B-MAX (CB2) (12-)/ FORD FIESTA VI (CB1) (08-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69233
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 110155 | AKS DASIS | 090093N | AUTOGAMMA | 105610 |
| AUTOGAMMA | 105774 | AVA COOLING | FDA2442 | AVA COOLING | FD2442 |
| BSG | BSG30520020 | DIEDERICHS | DCM2099 | DIEDERICHS | 8140507 |
| FORD | 8V518005DD | FORD | 8V518005DF | FORD | 8V518005DC |
| FORD | 1897436 | FORD | 1772863 | FORD | 1573215 |
| FORD | 1522383 | FORD | 1516268 | FORD | 1671390 |
| FORD | 8V518005DG | FORD | 8V518005DE | FRIGAIR | 01053110 |
| IWIS | PRD0967 | JDEUS | 012M36 | KALE OTO RADYATOR | 341945 |
| KLOKKERHOLM | 2565302442 | KOYORAD | PL322535 | MagnetiMarelli | 350213018003 |
| NPS | T370A235 | NRF | 53044 | Stellox | 1026753SX |
| THERMOTEC | D7G035TT | TYC | 7100058R | TYC | 7100058 |
| VAICO | V25603021 | Valeo | 735378 | Van Wezel | 18002442 |
| WILMINK | WG1721987 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Радиатор Ford FIESTA Van | Радиатор Ford B-MAX (JK) |
| Радиатор Ford ECOSPORT | Радиатор Ford TOURNEO COURIER Kombi | Радиатор Ford TRANSIT COURIER Kombi |
| Радиатор Ford TRANSIT COURIER фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69233 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 563 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Transit Courier |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 357,90 ₴



