Радиатор кондиционера I30 DIES 06- (пр-во Van Wezel) 82005189
4 160 ₴
3 744 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272881-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера I30 DIES 06- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82005189
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190160024 | ACKOJA | A52620008 | AKS DASIS | 512031N |
| ALANKO | 500554 | ASAM | 77169 | ASHUKI | Y55094 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161075 | AUTOGAMMA | 104456 | AUTOGAMMA | 105075 |
| AVA COOLING | KA5100 | AVA COOLING | HY5189D | AVA COOLING | HY5189 |
| BSG | BSG40525025 | BUGOBROT | 62KA5100 | BUGOBROT | 62HY5189 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225656 | DIEDERICHS | 8655301 | DIEDERICHS | DCC1902 |
| EACLIMA | 30C28032 | Engitech | ENT074011STD | ERA | 667122 |
| FRIGAIR | 08283037 | JDEUS | 765M10 | JDEUS | 754M29 |
| JPN | 60C0329JPN | KAGER | 946501 | KALE OTO RADYATOR | 391600 |
| KLOKKERHOLM | 3135305189 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0224639 | MAGNETI MARELLI | 350203976000 |
| MagnetiMarelli | 350203057003 | MAHLE | AC709000P | MAXGEAR | AC848569 |
| Mobis | 976062L800 | Mobis | 976062L600 | Mobis | 976061H601 |
| Mobis | 976061H600 | Nissens | 940007 | Nissens | 94982 |
| NPS | H526I11 | NRF | 35986 | NTY | CCSHY021 |
| PATRON | PRS1364 | PATRON | PRS1364KOR | PRASCO | HY5189 |
| PRASCO | HY5189D | PRASCO | HN040C002 | Quinton Hazell | QCN594 |
| RED LINE | 51KI032 | RED-LINE | 51KI032 | RIDEX | 448C0049 |
| SATO TECH | C12252 | Stark | SKCD0110050 | STARKE | SKCD0110050 |
| Stellox | 1045609SX | THERMOTEC | KTT110141 | VAICO | V52620011 |
| Valeo | 814070 | Van Wezel | 82005189 | Van Wezel | 83005100 |
| WAECO | 8880400506 | Форма | FP32K170 | Форма | FP32K170X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Радиатор Hyundai i30 (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82005189 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴








