Радиатор кондиционера RENAULT MEGANE I (95-) (пр-во Nissens) 94572
3 384 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560063-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор кондиционера RENAULT MEGANE I (95-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94572
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420160014 | ACR | 300088 | AHE | 53404 |
| AKS DASIS | 182470N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161281 | AUTOGAMMA | 102846 |
| AVA COOLING | RT5273 | AVA COOLING | RTA5273 | BEHR | 8FC351300511 |
| BEHR | 8FC351300514 | Behr Hella Service | 8FC351300511 | Behr Hella Service | 8FC351300514 |
| CARGO | 260037 | CV PSH | 578000003 | Delphi Poland S.А. | TSP0225466 |
| Denso | DCN23013 | DIEDERICHS | DCC1333 | EACLIMA | 30C60032 |
| EQUAL QUALITY | CO0271 | ERA | 667127 | EURO REPAR | 1682236380 |
| EUROREPAR | 1609634280 | EUROREPAR | 1682236380 | FRIGAIR | 08093032 |
| HC-PARTS | 260037 | HELLA | 8FC351300511 | HELLA | 8FC351300514 |
| JDEUS | 723M38 | KAGER | 945322 | KALE OTO RADYATOR | 345550 |
| KLOKKERHOLM | 6038305273 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0225022 | LORO | 0420160014 |
| MAGNETI MARELLI | 359003221490 | MAGNETI MARELLI | 350203938000 | MAHLE | AC304000P |
| MAHLE | AC304000S | MAXGEAR | AC859453 | MOTRIO | 8660002512 |
| MTR | CA68416 | Nissens | 94572 | NPS | DCN23013 |
| NRF | 35340 | NTY | CCSRE009 | PARTS MALL | PXNCX065Y |
| PATRON | PRS1201 | PowerMax | 7110181 | PRASCO | RTA5273 |
| PRASCO | RT5273 | PRASCO | RN026C002 | Quinton Hazell | QCN328 |
| RENAULT | 7700434883 | RENAULT | 7700434383 | RIDEX | 448C0359 |
| RPL QUALITY | APCDRE5030 | SATO TECH | C12276 | SOMORA | 243060C |
| STANDARD | F453404 | Stark | SKCD0110619 | STARKE | SKCD0110619 |
| Stellox | 1045197SX | Storm | 87114 | THERMOTEC | KTT110103 |
| VAICO | V46620005 | Valeo | 817509 | Van Wezel | 43005273 |
| WAECO | 8880400219 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Радиатор Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Радиатор Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Радиатор Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Радиатор Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94572 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 576 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.2 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴










