Радиатор кондиционера LEXUS RX II 300 (пр-во Nissens) 940297
7 308 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900947753-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор кондиционера LEXUS RX II 300 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900947753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940297
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 212074N | ALANKO | 501059 | AUTO AIR GLOUCESTER | 165011 |
| AUTOGAMMA | 105544 | AVA COOLING | TO5568 | AVA COOLING | TO5568D |
| CARGO | 261170 | Denso | DCN51001 | DIEDERICHS | DCC1834 |
| FRIGAIR | 08153042 | KOYORAD | CD010303 | NRF | 350276 |
| Stellox | 1045230SX | TOYOTA | 8846048040 | TOYOTA | 884600E010 |
| TOYOTA | 8845048040 | TOYOTA | 8846048041 | Van Wezel | 53005568 |
| Форма | FP81K65X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940297 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 492 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 7 308 ₴








