Радиатор отопителя Peugeot 308 08- (пр-во NRF) 54314
3 926 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129679-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор отопителя Peugeot 308 08- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129679

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54314
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93960 | AKS DASIS | 069007N | AUTOGAMMA | 105821 |
| AVA COOLING | CN6281 | BSG | BSG70530003 | EACLIMA | 45C10014 |
| FRIGAIR | 06033014 | HELLA | 8FH351512014 | JDEUS | M2210380 |
| MAGNETI MARELLI | 350218473000 | MAHLE | AH270000S | Nissens | 73992 |
| Nissens | 71162 | NRF | 54314 | PATRON | PRS2229 |
| PEUGEOT | 6448V6 | PEUGEOT | 6448S4 | PEUGEOT/CITROEN | 6448V6 |
| PEUGEOT/CITROEN | 6448S4 | PRASCO | CI705H001 | PRASCO | CN6281 |
| RIDEX | 467H0038 | SATO TECH | H21310 | Stark | SKHE0880037 |
| STARKE | SKHE0880037 | Stellox | 1035262SX | VAICO | V42610007 |
| Valeo | 812416 | Valeo | 812417 | Van Wezel | 09006281 |
| ZEKKERT | MK5114 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54314 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 231 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с моделью | RCZ, C3, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 926 ₴









