

Радиатор кондиционера FORD Transit Connect (P65, P70, P80) (пр-во Van Wezel) 18005361
3 588 ₴
3 229,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5813991915-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FORD Transit Connect (P65, P70, P80) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5813991915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18005361
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300092 | AKS DASIS | 092033N | AUTO AIR GLOUCESTER | 162023 |
| AUTOGAMMA | 103433 | AVA COOLING | FD5361 | Behr Hella Service | 8FC351318351 |
| Behr Hella Service | 8FC351318354 | BSG | BSG30525008 | CARGO | 260386 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225492 | Denso | DCN10030 | DIEDERICHS | 8145460 |
| DIEDERICHS | DCC1174 | ERA | 667091 | FORD | 4367057 |
| FORD | 2T1H19710AC | FORD | 4488406 | FORD | 2T1H19710AB |
| FRIGAIR | 08053025 | HELLA | 8FC351318351 | HELLA | 8FC351318354 |
| JDEUS | 712M30 | KALE OTO RADYATOR | 299800 | KLOKKERHOLM | 2507305361 |
| LORO | 0170160021 | MagnetiMarelli | 350203727000 | Nissens | 94664 |
| NRF | 35681 | PROFIT | 17700432 | Quinton Hazell | QCN426 |
| SOMORA | 090060 | STANDARD | F443114 | STANDARD | 43114 |
| Stellox | 1045188SX | THERMOTEC | KTT110259 | Valeo | 814383 |
| Форма | FP28K83 | Форма | FP28K83X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TOURNEO CONNECT | Радиатор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18005361 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 749 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 229,20 ₴



