Радиатор кондиционера BMW X5 E53 (00-) (пр-во Nissens) 94605
5 146 ₴
4 631,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560082-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера BMW X5 E53 (00-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560082

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94605
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300434 | AHE | 53505 | AKS DASIS | 052009N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 166100 | AUTOGAMMA | 103297 | AVA COOLING | BW5281D |
| AVA COOLING | BW5281 | BBR Automotive | 0036000795 | BMW/MINI | 64536914216 |
| BMW/MINI | 8381543 | BMW/MINI | 64538381543 | BMW/MINI | 6914216 |
| CARGO | 260017 | Delphi Poland S.А. | TSP0225485 | Denso | DCN05009 |
| DIEDERICHS | DCC1567 | FRIGAIR | 08022005 | HELLA | 8FC351300631 |
| HELLA | 8FC351300634 | IMPERGOM | 35406 | JDEUS | 705M27 |
| KAGER | 946399 | KALE OTO RADYATOR | 390900 | KNECHT | AC311001S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1131702 | LORO | 0040160012 | MagnetiMarelli | 350203383000 |
| MagnetiMarelli | 350203167000 | NPS | DCN05009 | NRF | 35406 |
| ORDONEZ | 2065716 | PARTS MALL | PXNCV011 | PowerMax | 7110161 |
| PROFIT | 17700064 | Quinton Hazell | QCN364 | SOMORA | 043060 |
| Stellox | 1045077SX | THERMOTEC | KTT110049 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0864011 |
| VAICO | V20621015 | Valeo | 817575 | Van Wezel | 06005281 |
| WAECO | 8880400252 | Форма | FP14K08P | Форма | FP14K08 |
| Форма | FP14K08X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94605 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 496 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 631,40 ₴








