Радиатор кондиционера FIAT DOBLO (119, 223) (01-) (пр-во Nissens) 940061
5 698 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560944-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FIAT DOBLO (119, 223) (01-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560944

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940061
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0160160028 | AHE | 43261 | AKS DASIS | 082045N |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51801843 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51758873 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169794 |
| AUTOGAMMA | 104777 | AVA COOLING | FT5342 | AVA COOLING | FT5342D |
| Behr Hella Service | 8FC351343751 | BUGOBROT | 62FT5342 | CARGO | 261603 |
| Delphi Poland S.А. | CF20435 | Denso | DCN09042 | DIEDERICHS | 8348510 |
| DIEDERICHS | DCC1628 | EACLIMA | 30C25041 | ERA | 667109 |
| FRIGAIR | 08042067 | HELLA | 8FC351343751 | JDEUS | RA7111270 |
| JDEUS | RA7111271 | KALE OTO RADYATOR | 345355 | KLOKKERHOLM | 2042305342 |
| LORO | 0160160028 | MagnetiMarelli | 350203496000 | MAHLE | AC830000P |
| Nissens | 940061 | NPS | DCN09042 | NRF | 35752 |
| NTY | CCSFT024 | PATRON | PRS1373 | PRASCO | FT5342 |
| PRASCO | FT5342D | PRASCO | FT909C004 | Quinton Hazell | QCN582 |
| SATO TECH | C12589 | SOMORA | 088060A | STANDARD | F443261 |
| Stellox | 1045619SX | Valeo | 814401 | Van Wezel | 17005342 |
| Форма | FP26K476 | Форма | FP26K476X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940061 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 593 мм |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 698 ₴








