Радиатор кондиционера DAEWOO NUBIRA2 99-04 ALL (Van Wezel) 81005040
3 964 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693424-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор кондиционера DAEWOO NUBIRA2 99-04 ALL (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81005040
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300471 | AKS DASIS | 512006N | ASHIKA | CND313012 |
| ASHUKI | J03318 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169785 | AUTOGAMMA | 103741 |
| AVA COOLING | DW007C001 | AVA COOLING | DW5040 | Behr Hella Service | 8FC351302021 |
| Behr Hella Service | 8FC351302661 | DIEDERICHS | 8691105 | DIEDERICHS | DCC1494 |
| FRIGAIR | 08313012 | FRIGAIR | 08313006 | GM | 96393543 |
| GM | 96450097 | GM | 96271265 | GM | 96331477 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96393543 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96450097 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96271265 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96331477 | GM Korea | 96450097 | GM Korea | 96393543 |
| GM Korea | 96331477 | GM Korea | 96271265 | HELLA | 8FC351302021 |
| HELLA | 8FC351302661 | JAPKO | CND313012 | KAGER | 945101 |
| LORO | 0110160006 | Nissens | 94454 | NRF | 35424 |
| PARTS MALL | PXNCC002 | Quinton Hazell | QCN236 | SOMORA | 062160 |
| Stellox | 1045335SX | THERMOTEC | KTT110326 | VAICO | V51620001 |
| Valeo | 818059 | WAECO | 8880400236 | Форма | FP22K317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Радиатор Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Радиатор Daewoo NUBIRA (J100) |
| Радиатор Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005040 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 964 ₴



