

Радиатор печки MERCEDES E-CLASS W 210 (95-) (пр-во Nissens) 72013
1 884 ₴
1 695,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400497475-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки MERCEDES E-CLASS W 210 (95-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72013
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 129330N | AUTOGAMMA | 103469 | AVA COOLING | MSA6250 |
| AVA COOLING | MS6186 | CHRYSLER | 2108300661 | CHRYSLER | 2108300561 |
| FRIGAIR | 06063002 | Hans Pries (Topran) | 407751 | HELLA | 8FH351311761 |
| JDEUS | 217M34A | KAGER | 320452 | MagnetiMarelli | 350218316000 |
| MERCEDES-BENZ | A2028300661 | MERCEDES-BENZ | 5097634AA | MERCEDES-BENZ | A2108300461 |
| MERCEDES-BENZ | A2028300461 | MERCEDES-BENZ | A2208300261 | MERCEDES-BENZ | A2108300661 |
| MERCEDES-BENZ | A2108300561 | MERCEDES-BENZ | 2208300261 | MERCEDES-BENZ | 2028300661 |
| MERCEDES-BENZ | 2028300461 | MERCEDES-BENZ | 2108300461 | NRF | 53552 |
| Quinton Hazell | QHR2116 | SOMORA | 171250 | Stellox | 1035120SX |
| THERMOTEC | D6M006TT | VAICO | V30610006 | Valeo | 812127 |
| Van Wezel | 30006250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler CROSSFIRE | Радиатор Chrysler CROSSFIRE Roadster | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Радиатор Mercedes-Benz CLK (C208) | Радиатор Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
| Радиатор Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72013 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 238 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,60 ₴



