Радиатор кондиционера TOYOTA COROLLA (E12, E13) (01-) (пр-во Nissens) 940299
3 373 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6813992173-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор кондиционера TOYOTA COROLLA (E12, E13) (01-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6813992173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940299
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510160042 | AHE | 43745 | AKS DASIS | 212066N |
| ASHUKI | T55785 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169933 | AUTOGAMMA | 105256 |
| AVA COOLING | TOA5487D | AVA COOLING | TO5487D | AVA COOLING | TO5487 |
| AVA COOLING | TOA5487 | AVA COOLING | TO5411 | BEHR | 8FC351310191 |
| Behr Hella Service | 8FC351310191 | Behr Hella Service | 8FC351343384 | BUGOBROT | 62TO5411 |
| BUGOBROT | 62TO5487 | CARGO | 260474 | Delphi Poland S.А. | CF20181 |
| Denso | DCN50004 | Denso | DCN50043 | DIEDERICHS | DCC1828 |
| DIEDERICHS | DCC1822 | EACLIMA | 30C71104 | EURO REPAR | 1682215680 |
| EUROREPAR | 1682215680 | HC-PARTS | 260474 | HELLA | 8FC351343384 |
| HELLA | 8FC351310191 | JDEUS | 728M41 | KLOKKERHOLM | 8119305411 |
| LORO | 0510160042 | LORO | 0510160028 | MAGNETI MARELLI | 350203925000 |
| MagnetiMarelli | 350203675003 | MagnetiMarelli | 350203675000 | MAHLE | AC797000P |
| MAHLE | AC797000S | MAXGEAR | AC864653 | MILES | ACCB114 |
| Nissens | 940299 | NPS | DCN50004 | NRF | 35861 |
| NTY | CCSTY030 | PATRON | PRS1343 | PowerMax | 7110276 |
| PRASCO | TO5487 | PRASCO | TOA5487 | PRASCO | TO5487D |
| PRASCO | TOA5487D | Quinton Hazell | QCN627 | SATO TECH | C12322 |
| Stellox | 1045177SX | THERMOTEC | KTT110515 | TOYOTA | 8845002240 |
| TOYOTA | 8845002261 | TOYOTA | 8845012260 | Valeo | 814210 |
| Van Wezel | 53005411 | Форма | FP70K484X | Форма | FP70K484 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota COROLLA (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940299 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 373 ₴








