Радиатор кондиционера PEUGEOT 407/ CITROEN C5 (пр-во Nissens) 94723
5 022 ₴
4 519,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560139-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера PEUGEOT 407/ CITROEN C5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94723
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300633 | AHE | 43175 | AKS DASIS | 162013N |
| ASAM | 55853 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161982 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161982A |
| AUTOGAMMA | 103659 | AVA COOLING | PE5286D | AVA COOLING | PEA5286D |
| AVA COOLING | PE5286 | AVA COOLING | PEA5286 | BERNHARDT | DR94723 |
| CARGO | 260057 | Delphi Poland S.А. | TSP0225592 | DIEDERICHS | DCC1753 |
| ELECTRO AUTO | 30C0058 | EQUAL QUALITY | CO0332 | ERA | 667020 |
| EUROREPAR | 1610161080 | FRIGAIR | 08033030 | HELLA | 8FC351309331 |
| JDEUS | 721M39 | KAGER | 945794 | KALE OTO RADYATOR | 377500 |
| KLOKKERHOLM | 5537305286 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0225985 | LORO | 0380160015 |
| MagnetiMarelli | 350203638000 | MAXGEAR | AC856227 | NRF | 35649 |
| ORDONEZ | 2061718 | ORDONEZ | 2061742 | PATRON | PRS1159 |
| PEUGEOT | 6455CP | PEUGEOT | 6455FX | PEUGEOT/CITROEN | 6455FX |
| PEUGEOT/CITROEN | 6455CP | PowerMax | 7110231 | PROFIT | 17700081 |
| Quinton Hazell | QCN392 | SOMORA | 052360A | STANDARD | F443175 |
| Stellox | 1045067SX | THERMOTEC | KTT110324 | VAICO | V42620013 |
| Valeo | 817824 | Van Wezel | 40005286 | Van Wezel | 09005274 |
| WAECO | 8880400439 | Форма | FP54K461 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C5 II Break (RE_) | Радиатор Citroen C5 III (RD_) | Радиатор Citroen C5 III Break (RW_) |
| Радиатор Citroen C5 II (RC_) | Радиатор Citroen C6 (TD_) | Радиатор Peugeot 407 (6D_) |
| Радиатор Peugeot 407 SW (6E_) | Радиатор Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94723 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 515 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 519,80 ₴








