
Радиатор кондиционера MERCEDES-BENZ SLK-CLASS W 172 (11-) (пр-во Van Wezel) 30005450
5 237 ₴
4 713,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64131036363-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера MERCEDES-BENZ SLK-CLASS W 172 (11-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
64131036363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30005450
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300697 | AKS DASIS | 122026N | AUTO AIR GLOUCESTER | 169937 |
| AUTOGAMMA | 105255 | AVA COOLING | MSA5450 | AVA COOLING | MS5450D |
| BBR Automotive | 0016009766 | Behr Hella Service | 8FC351307651 | Behr Hella Service | 8FC351343274 |
| BSG | BSG60525014 | CARGO | 260423 | Delphi Poland S.А. | TSP0225672 |
| Denso | DCN17005 | DIEDERICHS | DCC1694 | ERA | 667111 |
| FRIGAIR | 08062083 | HELLA | 8FC351343274 | HELLA | 8FC351307651 |
| JDEUS | RA7170740 | JDEUS | M7170740 | KAGER | 946550 |
| KALE OTO RADYATOR | 343030 | KLOKKERHOLM | 3518305450 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221141 |
| LORO | 0330160013 | LORO | 0540170050B | MERCEDES-BENZ | A2045000554 |
| MERCEDES-BENZ | A2045000654 | MERCEDES-BENZ | A2045000254 | MERCEDES-BENZ | A2045000154 |
| MERCEDES-BENZ | 2045000654 | MERCEDES-BENZ | 2045000154 | MERCEDES-BENZ | 2045000254 |
| MERCEDES-BENZ | 2045000554 | Nissens | 940035 | NPS | DCN17005 |
| NRF | 35793 | PROFIT | 17700305 | Quinton Hazell | QCN601 |
| SOMORA | 171460 | STANDARD | F443340 | Stellox | 1045190SX |
| THERMOTEC | KTT110244 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240290 | VAICO | V30621038 |
| WAECO | 8880400430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Радиатор Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Радиатор Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLS (C218) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30005450 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 713,30 ₴



