



Радиатор отопителя SEAT Cordoba 02- (пр-во NRF) 53558
1 140 ₴
1 026 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129392-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя SEAT Cordoba 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53558
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93838A | AHE | 93838 | AKS DASIS | 049006N |
| AKS DASIS | 499001N | ASAM | 32201 | AUTOGAMMA | 103529 |
| AVA COOLING | VN6196 | AVA COOLING | VW6196 | Behr Hella Service | 8FH351311111 |
| BUGIAD | BSP20618 | DIEDERICHS | DCM1248 | FRIGAIR | 06102010 |
| Hans Pries (Topran) | 109979 | HELLA | 8FH351311111 | IWIS | PRD3124 |
| JDEUS | 225M08 | JDEUS | M225013A | JP GROUP | 1126300500 |
| KAGER | 320258 | KLOKKERHOLM | 7514306196 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9910075 |
| LORO | 0480150001 | LORO | 0460150001 | MagnetiMarelli | 350218001003 |
| MagnetiMarelli | 350218240003 | MagnetiMarelli | 350218240000 | MAXGEAR | AC519990 |
| Nissens | 73654 | ORDONEZ | 2061935 | PROFIT | 17600003 |
| Quinton Hazell | QHR2184 | SOMORA | 355450 | Stellox | 1035114SX |
| TEMPEST | TP157073654 | THERMOTEC | D6W009TT | VAG | 6Q0819031 |
| VAICO | V15610015 | Valeo | 812323 | Van Wezel | 58006196 |
| Форма | FP74N175 | Форма | FP74N175X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat IBIZA III (6L1) | Радиатор Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Радиатор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Радиатор Seat CORDOBA (6L2) | Радиатор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Радиатор Skoda FABIA I (6Y2) |
| Радиатор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Радиатор Skoda ROOMSTER (5J) |
| Радиатор Skoda FABIA II (542) | Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) | Радиатор Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Радиатор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Радиатор VW POLO (9N_) | Радиатор VW FOX (5Z1, 5Z3) |
| Радиатор VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53558 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴



