Радиатор печки RENAULT CLIO II (01-) (пр-во Nissens) 73374
1 278 ₴
1 150,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6600151251-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки RENAULT CLIO II (01-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600151251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73374
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150003 | AHE | 93676 | AKS DASIS | 189200N |
| ASAM | 32200 | AUTOGAMMA | 102416 | AUTOMEGA | 160073110 |
| AVA COOLING | RT6228 | BEHR | 8FH351313391 | BEHR | 8FH351311031 |
| Behr Hella Service | 8FH351313391 | Behr Hella Service | 8FH351311031 | BERNHARDT | DR73374 |
| DACIA | 7701045552 | DACIA | 7701044790 | Denso | DRR23001 |
| DIEDERICHS | DCM1210 | DYNAMATRIX | DR73374 | EACLIMA | 45C60015 |
| EQUAL QUALITY | RR0032 | ERA | 669521 | FRIGAIR | 06093009 |
| HANS PRIES | 700750 | Hans Pries (Topran) | 700750 | HELLA | 8FH351313391 |
| HELLA | 8FH351311031 | IWIS | PRD3270 | JDEUS | RA2230520 |
| KAGER | 320114 | KALE OTO RADYATOR | 252100 | KLAXCAR FRANCE | 80052z |
| KLOKKERHOLM | 6032306228 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9915065 | LORO | 0420150003 |
| MagnetiMarelli | 350218159003 | MagnetiMarelli | 359000300010 | MagnetiMarelli | 350218159000 |
| MagnetiMarelli | 350218404000 | MAHLE | AH73000S | MAXGEAR | AC518820 |
| MAXGEAR | 180124 | MILES | ACHM009 | MTR | CA68472 |
| Nissan | 7701044790 | Nissan | 7701045552 | Nissens | 73374 |
| NPS | DRR23001 | NRF | 53382 | ORDONEZ | 2066908 |
| PATRON | PRS2071 | PRASCO | RN320H001 | PRASCO | RT6228 |
| PROFIT | PR0540N7 | Quinton Hazell | QHR2143 | RENAULT | 7701045552 |
| RENAULT | 7701044790 | RIDEX | 467H0021 | SATO TECH | H21202 |
| SOMORA | 240950 | Stark | SKHE0880020 | STARKE | SKHE0880020 |
| Stellox | 1035043SX | TEMPEST | TP157073374 | THERMOTEC | D6R008TT |
| VAICO | V46610010 | Valeo | 812169 | Van Wezel | 43006228 |
| ZEKKERT | MK5019 | Форма | FP56N52X | Форма | FP56N52 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault THALIA I (LB_) | Радиатор Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73374 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150,20 ₴









