Радиатор печки AUDI; VW (пр-во Nissens) 73964
1 607 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497365-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор печки AUDI; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73964
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93698 | AKS DASIS | 049010N | AUTOGAMMA | 101673 |
| AVA COOLING | VN6062 | AVA COOLING | VW6062 | BEHR | 8FH351313341 |
| Behr Hella Service | 8FH351313341 | BERNHARDT | DR73964 | DIEDERICHS | DCM1240 |
| DYNAMATRIX | DR73964 | EACLIMA | 45C77002 | EQUAL QUALITY | RR0009 |
| HELLA | 8FH351313341 | IWIS | PRD3114 | JDEUS | 230V04 |
| JP GROUP | 1126301100 | KLOKKERHOLM | 9557306062 | MAHLE | AH158000S |
| MAXGEAR | 180108 | Nissens | 73964 | NRF | 52114 |
| NRF | 58853 | PATRON | PRS2078 | PRASCO | VW6062 |
| PRASCO | VN6062 | Quinton Hazell | QHR2040 | Stellox | 1035063SX |
| TEMPEST | TP1573964 | THERMOTEC | D6W013TT | VAG | 867819121A |
| VAG | 667819121A | VAG | 861819121A | VAG | 861819121 |
| VAG | 867819121 | Valeo | 812029 | Valeo | 883256 |
| Van Wezel | 58006062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 50 (86) | Радиатор VW TRANSPORTER III автобус | Радиатор VW TRANSPORTER III фургон |
| Радиатор VW POLO купе (86C, 80) | Радиатор VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор VW POLO (86C, 80) |
| Радиатор VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Радиатор VW DERBY (86C, 80) | Радиатор VW POLO фургон (86CF) |
| Радиатор VW DERBY (86) | Радиатор VW ILTIS (183) | Радиатор VW POLO (86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73964 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 137 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Iltis, Derby, Polo, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴








