

Радиатор печки ALFA ROMEO; FIAT; LANCIA (пр-во Nissens) 71438
1 341 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497426-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор печки ALFA ROMEO; FIAT; LANCIA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497426

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71438
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0160150008 | ABAKUS | 0160150008A | ABAKUS | 0240150007B |
| ABAKUS | 0160150009A | ABAKUS | 0160150009 | AHE | 93544 |
| AKS DASIS | 089080N | AKS DASIS | 089004N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7590678 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7595711 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7582699 | AUTOGAMMA | 101621 |
| AVA COOLING | FT6106 | AVA COOLING | FTA6106 | BEHR | 8FH351313041 |
| Behr Hella Service | 8FH351313041 | BERNHARDT | DR71438 | BSG | BSG25530008 |
| Denso | DRR09010 | DIEDERICHS | DCM1070 | DYNAMATRIX | DR71438 |
| EACLIMA | 45C25014 | FRIGAIR | 06043002 | HELLA | 8FH351313041 |
| IWIS | PRD2913 | JDEUS | RA2110230 | KAGER | 320047 |
| KALE OTO RADYATOR | 116600 | LORO | 0240150007B | LORO | 0160150009 |
| LORO | 0160150008 | LORO | 0160150009A | LORO | 0160150008A |
| MagnetiMarelli | 350218052000 | MAHLE | AH141000S | Nissens | 71911 |
| Nissens | 71438 | NPS | DRR09010 | NRF | 58637 |
| ORDONEZ | 2061903 | PATRON | PRS2022 | PRASCO | FTA6106 |
| PRASCO | FT6106 | PROFIT | 17600089 | Quinton Hazell | QHR2067 |
| SATO TECH | H21344 | SOMORA | 082050 | Stellox | 1035006SX |
| Valeo | 811075 | Valeo | 812156 | Van Wezel | 17006106 |
| Форма | FP26N05 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Alfa Romeo 155 (167_) | Радиатор Alfa Romeo 145 (930_) | Радиатор Alfa Romeo 146 (930_) |
| Радиатор Fiat TIPO (160_) | Радиатор Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Радиатор Fiat TEMPRA (159_) |
| Радиатор Fiat COUPE (175_) | Радиатор LANCIA DEDRA (835_) | Радиатор LANCIA DELTA II (836_) |
| Радиатор LANCIA DEDRA SW (835_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71438 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴



