

Радиатор кондиционера FORD FUSION II (13-) (пр-во Van Wezel) 18015701
4 322 ₴
3 889,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131277181-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FORD FUSION II (13-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131277181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18015701
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Behr Hella Service | 8FC351100111 | FORD | 1930646 | Nissens | 940626 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18015701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 667 мм |
| Ширина ядра радиатора | 309 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 889,80 ₴



