

Радиатор охлаждения KIA SPORTAGE IV (QL,QLE) (15-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens) 606606
7 535 ₴
6 781,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131328592-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA SPORTAGE IV (QL,QLE) (15-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131328592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606606
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Denso | DRM41030 | DIEDERICHS | DCM3990 | Mobis | 25310d7100 |
| Mobis | 25310D7100 | Nissens | 606606 | NRF | 550065 |
| Van Wezel | 82012731 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606606 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 781,50 ₴



