Радиатор отопителя HYUN ACCENT 11- (пр-во Van Wezel) 82006393
2 123 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6113977122-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор отопителя HYUN ACCENT 11- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6113977122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82006393
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | HY6393 | DIEDERICHS | DCM1303 | EACLIMA | 45C28033 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DC971381R000 | Mobis | 971381R000 | Nissens | 77643 |
| PRASCO | HY6393 | Van Wezel | 82006393 | ZEKKERT | MK5126 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82006393 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴








