

Радиатор АКПП MAZDA (пр-во Nissens) 90842
2 686 ₴
2 417,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131319020-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор АКПП MAZDA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131319020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90842
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 817002 | AVA QUALITY COOLING | MZ3301 | Blue Print | ADBP610010 |
| FEBI BILSTEIN | 106880 | FISPA | 590178 | GECO | RO149Q |
| HOFFER | 8095178 | MAZDA | FZ21199F3 | MAZDA | FZ01199F0 |
| MEAT&DORIA | 95178 | Nissens | 90842 | NRF | 31750 |
| NTY | CCLMZ003 | S.I.D.A.T | 590178 | SATO TECH | O10380 |
| SWAG | 83106880 | WE PARTS | 381590161 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90842 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 417,40 ₴



