Радиатор отопителя SUZUKI SX4 (06-) (пр-во Nissens) 73991
4 673 ₴
4 205,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69131006120-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя SUZUKI SX4 (06-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131006120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73991
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71743143 | AUTOGAMMA | 107632 | AVA COOLING | SZ6146 |
| AVA COOLING | SZA6146 | DIEDERICHS | DCM1085 | IWIS | PRD2930 |
| JDEUS | M2420220 | LORO | 0170150020B | NRF | 54385 |
| SCHLIECKMANN | 60176325 | SUZUKI | 7412062JA0 | SUZUKI | 7412060PA0 |
| SUZUKI | 71768657 | Van Wezel | 17006325 | Van Wezel | 52006146 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73991 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 122 мм |
| Ширина ядра радиатора | 205 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 205,70 ₴








