

Радиатор печки KIA CLARUS (96-) (пр-во Nissens) 77523
2 732 ₴
2 458,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497432-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки KIA CLARUS (96-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77523
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Версія |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 516013N | ASHIKA | RSD333005 | AUTOGAMMA | 107266 |
| AVA COOLING | KA6047 | DIEDERICHS | DCM1312 | FRIGAIR | 06333005 |
| IWIS | PRD3193 | Japanparts | RSD333005 | JAPKO | RSD333005 |
| Mobis | 0K9A361A10 | Mobis | 0K9A261A10 | Mobis | OK9A261A10 |
| Nissens | 77519 | Stellox | 1035189SX | Van Wezel | 83006047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CLARUS (K9A) | Радиатор KIA CLARUS универсал (GC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77523 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Clarus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 458,80 ₴



