

Радиатор отопителя MERCEDES E-CLASS W 124 (пр-во Nissens) 72016
1 922 ₴
1 729,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900893169-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя MERCEDES E-CLASS W 124 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900893169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72016
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Специфікація |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93734 | AKS DASIS | 129160N | AKS DASIS | 139520N |
| AUTOGAMMA | 102455 | AVA COOLING | MSA6107 | AVA COOLING | MS6107 |
| DIEDERICHS | DCM1126 | DIEDERICHS | DCM1130 | HELLA | 8FH351311611 |
| IWIS | PRD2982 | IWIS | PRD2978 | JDEUS | 217B07 |
| MERCEDES-BENZ | A0028355501 | MERCEDES-BENZ | 0028355501 | NRF | 54249 |
| SOMORA | 170450 | Stellox | 1035090SX | THERMOTEC | D6M016TT |
| Valeo | 812304 | Van Wezel | 30006107 | Van Wezel | 30006172 |
| Форма | FP46N120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz седан (W124) | Радиатор Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Радиатор Mercedes-Benz COUPE (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72016 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 208 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 729,80 ₴



