



Радиатор охлаждения двигателя FORESTER 20i MT/AT 02- (NRF) 53597
3 894 ₴
3 504,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131135768-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FORESTER 20i MT/AT 02- (NRF)

КОД ТОВАРА
46131135768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53597
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Подогрев / охлаждение |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 128019 | AKS DASIS | 350019N | ASHUKI | S55029 |
| AUTOGAMMA | 104435 | AUTOGAMMA | 105564 | AVA COOLING | SU2049 |
| Behr Hella Service | 8MK376790271 | Blue Print | ADS79829 | Denso | DRM36002 |
| DIEDERICHS | 8624010 | DIEDERICHS | DCM3031 | FRIGAIR | 01243007 |
| HELLA | 8MK376790271 | IWIS | PRD1979 | IWIS | PRD1961 |
| JDEUS | M0260090 | KAGER | 311035 | KOYORAD | PL091604 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1557219 | LORO | 0490170002B | MagnetiMarelli | 350213132400 |
| Nissens | 67715 | Nissens | 67728 | SAKURA | 34218502 |
| Stellox | 1026849SX | SUBARU | 45111SA031 | SUBARU | 45111SA030 |
| SUBARU | 45111SA021 | SUBARU | 45111SA020 | SUBARU | 45119SA040 |
| SUBARU | X4511SA021 | SUBARU | 45119SA050 | Valeo | 735209 |
| Van Wezel | 51002049 | Van Wezel | 51002071 | WILMINK | WG1722438 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru FORESTER (SG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53597 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 504,60 ₴



