

Радиатор печки BMW (пр-во Nissens) 70502
2 731 ₴
2 457,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400497317-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки BMW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5400497317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70502
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Версія |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93517O | AHE | 93517 | AKS DASIS | 059130N |
| AUTOGAMMA | 101623 | AVA COOLING | BW6029 | Behr Hella Service | 8FH351312771 |
| BERNHARDT | DR70502 | BMW/MINI | 1348725 | BMW/MINI | 1384725 |
| BMW/MINI | 64111384725 | BMW/MINI | 64111348725 | BMW/MINI | 64111384325 |
| DIEDERICHS | DCM1027 | EQUAL QUALITY | RR0067 | HELLA | 8FH351308061 |
| HELLA | 8FH351312771 | KAGER | 320013 | KLOKKERHOLM | 0057306029 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9912500 | LORO | 0040150012 | MagnetiMarelli | 350218353000 |
| Nissens | 70502 | NRF | 58053 | PATRON | PRS2006 |
| Quinton Hazell | QHR2041 | Stellox | 1035041SX | THERMOTEC | D6B010TT |
| Valeo | 883982 | Van Wezel | 06006029 | Форма | FP14N110 |
| Форма | FP14N110X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70502 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 280 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 457,90 ₴



