

Радиатор отопителя IVECO DAILY (99-) (пр-во Van Wezel) 28006048
2 122 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131050233-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор отопителя IVECO DAILY (99-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
28006048
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0220150003B | AKS DASIS | 409000N | ASTRA | 42564485 |
| ASTRA | 504026722 | AUTOGAMMA | 103130 | AUTOGAMMA | 104771 |
| AVA COOLING | IV6048 | Denso | DRR12003 | DIEDERICHS | DCM1120 |
| EACLIMA | 45C30006 | FRIGAIR | 06043034 | IVECO | 504026722 |
| IVECO | 42564485 | JDEUS | RA2140002 | KAGER | 320240 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9919335 | LORO | 0220150003B | MagnetiMarelli | 350218072000 |
| Nissens | 71811 | Nissens | 71810 | NPS | DRR12004 |
| NPS | DRR12003 | NRF | 54217 | NRF | 54214 |
| ORDONEZ | 2063028 | ORDONEZ | 2063029 | PRASCO | IV6048 |
| Quinton Hazell | QHR2207 | SATO TECH | H21245 | Stellox | 8205004SX |
| THERMOTEC | D6E004TT | TitanX | HT359003 | Valeo | 812340 |
| Valeo | 811539 | Van Wezel | 28006048 | ZEKKERT | MK5134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Iveco DAILY III фургон/универсал | Радиатор Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28006048 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 214 мм |
| Ширина ядра радиатора | 263 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴



