Радиатор отопителя BMW 316->325 MT/AT 89- (Van Wezel) 06006166
1 409 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693263-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор отопителя BMW 316->325 MT/AT 89- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06006166
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040150014 | AKS DASIS | 059160N | AUTOGAMMA | 102539 |
| AVA COOLING | BW6166 | BEHR | 9172187002 | BEHR | 8FH351311791 |
| Behr Hella Service | 8FH351311791 | Behr Hella Service | 9172187002 | BMW/MINI | 1393212 |
| BMW/MINI | 64111393212 | DIEDERICHS | DCM1030 | EACLIMA | 45C07008 |
| HELLA | 8FH351311791 | JDEUS | 205M05 | JDEUS | M205045A |
| KAGER | 320015 | KLOKKERHOLM | 0060306166 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9912530 |
| LORO | 0040150014 | LYNX | RH0022 | MagnetiMarelli | 350218314000 |
| MAHLE | AH108000P | MAXGEAR | 180112 | Nissens | 70512 |
| NRF | 54235 | PATRON | PRS2011 | PRASCO | BW6166 |
| Quinton Hazell | QHR2106 | SATO TECH | H21287 | THERMOTEC | D6B004TT |
| Valeo | 812240 | Van Wezel | 06006166 | WXQP | 220581 |
| Форма | FP14N102 | Форма | FP14N102X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E36) | Радиатор BMW 3 купе (E36) | Радиатор BMW 3 Touring (E36) |
| Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06006166 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 242 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



