Радиатор кондиционера DAIHATSU; TOYOTA (пр-во Nissens) 940050
5 501 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560937-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор кондиционера DAIHATSU; TOYOTA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940050
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| страна выпуска автомобиля |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43272 | AKS DASIS | 212055N | ASHUKI | T55509 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169934 | AUTOGAMMA | 104828 | AUTOGAMMA | 104780 |
| AVA COOLING | TOA5404 | AVA COOLING | TO5404 | AVA COOLING | TO5404D |
| AVA COOLING | TOA5404D | Behr Hella Service | 8FC351343474 | Behr Hella Service | 8FC351307671 |
| CARGO | 260485 | DAIHATSU | 884600D050 | Delphi Poland S.А. | TSP0225625 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225626 | Denso | DCN50001 | DIEDERICHS | 8660602 |
| DIEDERICHS | DCC1815 | ERA | 667070 | EUROREPAR | 1637845480 |
| FRIGAIR | 08153037 | HELLA | 8FC351343344 | HELLA | 8FC351307671 |
| HELLA | 8FC351307661 | HELLA | 8FC351343474 | JDEUS | 728M63 |
| KAGER | 946401 | KLOKKERHOLM | 8155305404 | LORO | 0510160026 |
| MagnetiMarelli | 350203674000 | MAXGEAR | AC832655 | NPS | T526A16 |
| NRF | 35653 | PowerMax | 7110369 | Quinton Hazell | QCN471 |
| SOMORA | 310360 | STANDARD | F443272 | Stellox | 1045159SX |
| THERMOTEC | KTT110127 | TOYOTA | 884600D050 | Valeo | 814223 |
| Van Wezel | 53005404 | WAECO | 8880400381 | Форма | FP70K486X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор DAIHATSU CHARADE | Радиатор Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940050 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 338 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 501 ₴









