Радиатор отопителя BMW E30/Z1 88- 316->325 (Van Wezel) 06006022
1 069 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692905-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор отопителя BMW E30/Z1 88- 316->325 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06006022
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Проводка охлаждения |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040150011 | AKS DASIS | 059100N | AUTOGAMMA | 102536 |
| AVA COOLING | BW6022 | BEHR | 8FH351311431 | Behr Hella Service | 8FH351311431 |
| Behr Hella Service | 8FH351000531 | BMW/MINI | 1373772 | BMW/MINI | 8391362 |
| BMW/MINI | 64111373772 | BMW/MINI | 64118391362 | DIEDERICHS | DCM1025 |
| EACLIMA | 45C07003 | HELLA | 8FH351000531 | HELLA | 8FH351311431 |
| JDEUS | 205M04 | KAGER | 320011 | KLOKKERHOLM | 0054306022 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9912595 | LORO | 0040150011 | MagnetiMarelli | 350218341000 |
| MAHLE | AH94000S | MAXGEAR | AC557791 | Nissens | 70501 |
| NRF | 53543 | PATRON | PRS2005 | PRASCO | BW6022 |
| PROFIT | 17600061 | Quinton Hazell | QHR2043 | SATO TECH | H21208 |
| Stellox | 1035078SX | THERMOTEC | D6B013TT | Valeo | 812238 |
| Van Wezel | 06006022 | Форма | FP14N98 | Форма | FP14N98X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E30) | Радиатор BMW 3 Touring (E30) | Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E30) |
| Радиатор BMW Z1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06006022 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 264 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Совместимость с моделью | 3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴



