Радиатор охлаждения двигателя OPEL VAUXHALL Combo 01- (пр-во NRF) 58282A
3 410 ₴
3 069 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131281909-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL VAUXHALL Combo 01- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58282A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170044 | AKS DASIS | 150015N | ASAM | 32539 |
| AUTOGAMMA | 102851 | AVA COOLING | OL2305 | AVA COOLING | OLA2305 |
| BEHR | 8MK376714381 | BEHR | 2110079 | Behr Hella Service | 8MK376714381 |
| Behr Hella Service | 2110079 | BEHR SERVICE | 2110079 | BSG | BSG65520005 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0524075 | Denso | DRM20039 | DIEDERICHS | 8181309 |
| EACLIMA | 31R54107 | EQUAL QUALITY | RM0207 | FORD | 1300233 |
| FRIGAIR | 01073005 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300233 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9196694 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300332 | GM Korea | 1300233 | GM Korea | 9196694 |
| HELLA | 2110079 | HELLA | 8MK376714381 | JDEUS | RA0200720 |
| KAGER | 310812 | KALE OTO RADYATOR | 179700 | KALE OTO RADYATOR | 372700 |
| KLOKKERHOLM | 5023302305 | LORO | 0370170044 | MagnetiMarelli | 350213828003 |
| MAXGEAR | AC230159 | Nissens | 63009A | Nissens | 630802 |
| Nissens | 63009 | NPS | DRM20039 | NRF | 58282A |
| NRF | 58282 | OPEL | 9196694 | OPEL | 1300233 |
| OPEL | 1300332 | ORDONEZ | 2060213 | PRASCO | OP030R006 |
| PRASCO | OL2305 | PRASCO | OLA2305 | Quinton Hazell | QER2023 |
| SATO TECH | R20114 | SOMORA | 212542 | Stellox | 1025996SX |
| THERMOTEC | D7X047TT | TYC | 7250034R | Valeo | 232824 |
| Valeo | 732824 | Van Wezel | 37002305 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58282A |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴










