

Радиатор печки RENAULT ESPACE IV, LAGUNA I/ II (пр-во Nissens) 73368
1 913 ₴
1 721,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6600497449-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки RENAULT ESPACE IV, LAGUNA I/ II (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600497449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73368
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Версія |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150019A | ABAKUS | 0420150019 | AHE | 93681 |
| AKS DASIS | 189190N | ASAM | 34850 | AUTOGAMMA | 101663 |
| AVA COOLING | RTA6203 | AVA COOLING | RT6203 | BEHR | 8FH351311711 |
| Behr Hella Service | 8FH351311711 | Behr Hella Service | 8FH351311714 | BERNHARDT | DR73368 |
| DIEDERICHS | DCM1205 | DYNAMATRIX | DR73368 | EACLIMA | 45C60024 |
| ERA | 669520 | FRIGAIR | 06093008 | HELLA | 8FH351311711 |
| HELLA | 8FH351311714 | IWIS | PRD3077 | JDEUS | 223B49 |
| JDEUS | M223069A | KAGER | 320110 | KALE OTO RADYATOR | 348460 |
| KLOKKERHOLM | 6049306203 | KNECHT | AH103000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9915020 |
| LORO | 0420150019 | LORO | 0420150019A | LYNXAUTO | RH0252 |
| MagnetiMarelli | 350218319000 | MAHLE | AH103000S | MAXGEAR | AC553363 |
| MAXGEAR | 180130 | MTR | CA68467 | Nissens | 73368 |
| NRF | 50577 | ORDONEZ | 2061933 | PATRON | PRS2070 |
| PRASCO | RT6203 | PRASCO | RTA6203 | Quinton Hazell | QHR2124 |
| RENAULT | 7701038542 | SATO TECH | H21283 | Stellox | 1035016SX |
| THERMOTEC | D6R006TT | Valeo | 812113 | Van Wezel | 43006203 |
| ZEKKERT | MK5069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Радиатор Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Радиатор Renault VEL SATIS (BJ0_) | Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73368 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 721,70 ₴



