

Радиатор отопителя VOLVO 740/760/940/960 ALL (пр-во Nissens) 73624
1 431 ₴
1 287,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559357-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя VOLVO 740/760/940/960 ALL (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559357

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73624
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 229080N | ALANKO | 501100 | AUTOGAMMA | 102482 |
| AVA COOLING | VO6041 | AVA COOLING | VO5112 | Behr Hella Service | 8FH351308751 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225077 | DIEDERICHS | DCM1257 | EACLIMA | 45C78002 |
| HELLA | 8FH351308751 | IWIS | PRD3134 | KAGER | 320127 |
| KLOKKERHOLM | 9040306041 | MTR | CA75513 | Nissens | 73624 |
| NRF | 54373 | PRASCO | VO6041 | Quinton Hazell | QHR2089 |
| RIDEX | 467H0023 | SATO TECH | H21453 | Stark | SKHE0880022 |
| STARKE | SKHE0880022 | Stellox | 1035180SX | Van Wezel | 59006041 |
| VOLVO | 1308374 | VOLVO | 1308375 | VOLVO | 1388693 |
| Форма | FP72N178 | Форма | FP72N178X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo 740 (744) | Радиатор Volvo 740 Kombi (745) | Радиатор Volvo 940 (944) |
| Радиатор Volvo 760 (704, 764) | Радиатор Volvo 940 Kombi (945) | Радиатор Volvo 940 II универсал (945) |
| Радиатор Volvo 940 II (944) | Радиатор Volvo 760 Kombi (704, 765) | Радиатор Volvo 960 (964) |
| Радиатор Volvo 960 Kombi (965) | Радиатор Volvo 780 (782) | Радиатор Volvo 960 II (964) |
| Радиатор Volvo 960 II универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73624 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,90 ₴



