Фильтр воздушный Fendt 500 Vario series(Hengst) E1766LS
2 305 ₴
2 074,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18101294393-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Fendt 500 Vario series(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294393

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1766LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | H416200090110 | HENGST FILTER | E1766LS | MANN-FILTER | CF2631 |
| WIX FILTERS | WA10387 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1766LS |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294393 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 074,50 ₴



